Команда


Наша команда рада приветствовать Вас!



             Команда по развитию регионального рынка России и стран СНГ начала свое становление и развитие в 2011 году, с момента официального открытия компании в России. Развитие команды происходило в несколько этапов, и была проделана колоссальная работа. И сегодня это уже международная команда, которая имеет представителей на всем российском рынке, рынке СНГ и в других странах.

             КОМАНДА – это люди разных возрастов, разных профессий, но всех их объединило желание изменить свой стиль жизни, больше отдыхать и путешествовать, и конечно зарабатывать . 

Для этого у команды есть общая цель – развить и продвинуть бренд и систему компании. Дать российскому рынку и рынку СНГ качественный, доступный продукт для всей семьи , а также научить  зарабатывать в этой индустрии . 

            Команду возглавляет человек, который имеет колоссальный опыт как в традиционном, так и в многоуровневом бизнесе. Это человек, который способствовал запуску многих систем работы. Он является бизнес тренером и сам лично для нашей команды проводит тренинги личностного роста.


Как шло развитие команды?


1 ЭТАП – СТАНОВЛЕНИЕ.

          Шло формирование команды из людей, которые были готовы принять активное участие в разработке системы работы. Перед нами стояла задача создать такую систему, которая позволит любому человеку работать на всем рынке и зарабатывать.


2 ЭТАП – КОНЦЕНТРАЦИЯ.

           Отработка системы. Отслеживание того, как этот механизм работает и внесение корректировок. А также параллельно шло увеличение численности нашей команды.


3 ЭТАП – БУРНЫЙ РОСТ.

            Сегодня система работает, как часы. Это четко отлаженный механизм, конвейер, где на входе приходит просто человек, а на выходе это уже профессионал в индустрии. 

           И самое важное это то, что для данной системы абсолютно неважно, где Вы живете, есть ли у Вас опыт и стаж, какой у Вас возраст и образование. Важно лишь то, что у Вас есть желание, причина начать зарабатывать деньги и что-то в своей жизни изменить.

            Согласитесь, большинству людей свойственно что-то делать лишь тогда, когда на это есть причина. И хорошая новость – такая причина начать что-то делать есть у каждого! А наша команда и система позволяет все задуманное начать воплощать в жизнь!

            Почему наша команда делает все это?  Дело в том, что у нас, как и у многих, есть своя причина. Кому-то не нравится его работа и коллектив; кого-то не устраивает доход; кого-то просто не берут на работу без опыта и стажа; кто-то в декретном отпуске; кому-то надо обучать детей; кто-то хочет больше отдыхать; кто-то хочет не думать о кредитах; у кого-то есть мечта; кто-то хочет свой автомобиль, а кому-то нужна квартира…

            Согласитесь у каждого причина своя. И абсолютно неважно,  какая причина у Вас, важно лишь то, что сегодня есть возможности все изменить. Вот почему есть команда, вот почему есть система, вот почему компания активно развивается  на российском рынке и рынке СНГ.

 А какая причина Ваша?

Комментариев нет:

Отправить комментарий